ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Навигаторы детства
Родители детей от 5 до 18 лет могут зарегистрироваться на сайте системы «Навигатор дополнительного образования» своего региона и получить сертификат определенного номинала. Средства сертификата можно потратить на внешкольное образование ребенка. Рассказываем, как зарегистрироваться в системе и подать заявку на сертификат.

Инструкция "Регистрации в Навигаторе "
Памятка по оформлению заявки на обучение (для пользователей сайта (родителей).
Механизм выдачи и использования сертификата дополнительного образования
Правила подтверждения данных о детях
Правила выдачи сертификатов
Заявление родителя (законного представителя) на включение ребенка в систему персонифицированного финансирования дополнительного образования (форма 1)