• центр "Точка роста"

7 сентября 2023 года в МБОУ-Доброводской СОШ состоится открытие центр "Точка роста"

• Открытие Центра "Точка роста"

Сегодня в МБОУ- Доброводской СОШ состоялось торжественное открытие центра "Точка роста", на котором присутствовали гости из отдела образования: начальник отдела образования Афанаскина Александра Александровна и ее заместитель Зуборева Ольга Владимировна.

Открытие центра "Точка роста"
      Гости и учащаяся 11 класса перерезают ленточку

III региональный форум педагогов
      24 апреля 2024 года состоялся III региональный форум педагогов по вопросам естественнонаучной, цифровой и технологической подготовки обучающихся центров образования «Точка роста» и центров технического образования Брянской области, организованный при поддержке департамента образования и науки Брянской области Брянским институтом повышения квалификации работников образования.
      В работе форума приняли участие более 150 педагогов из Брянска и области. Форум стал площадкой трансляции лучшего опыта естественнонаучной, цифровой и технологической подготовки обучающихся Брянской области.
      Руководитель центра «Точка роста» МБОУ-Доброводской СОШ Рак Е.М. приняла участие в данном форуме

III региональный форум педагогов